Форум «Нити идентичности» — победители

На конкурс по отбору участников на Всероссийский молодежный форум «Нити идентичности» поступили  заявки из 30 городов России, в том числе: Москвы, Санкт-Петербурга, Астрахани, Белгорода, Биробиджана, Волгодонска, Дзержинска, Иркутска, Казани, Каменска-Уральского, Кирова, Краснодара, Курска, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Пскова, Ростова-на-Дону, Самары, Саратова, Ставрополя, Таганрога, Тамбова, с. Тасгар (Якутия), Твери, Тольятти, Улан-Удэ, Уфы, Хабаровска, Челябинска и др.

По итогам отбора определен 51 победитель — им предоставляется возможность участия в Культурно-образовательном молодежном форуме «Нити идентичности».

В рамках Форума предполагается проведение круглых столов и панельных дискуссий с участием экспертов, командная работа по выработке идей укрепления общероссийской идентичности, организация фотовыставки «Россия в лицах», а также культурная программа, включающая в себя выступления творческих коллективов и представителей народного творчества.

Проект реализуется Центром востоковедных исследований и межкультурных коммуникаций на средства гранта ООГО «Российского Фонда Культуры», предоставленного в рамках федерального проекта «Творческие люди» национального проекта «Культура».

Победители конкурсного отбора:

  1. Алмазова Александра Георгиевна – Нижний Новгород, Россия (Дипломатическая Академия МИД России)
  2. Ашихмина Жанна Олеговна – Москва, Россия (Дипломатическая Академия МИД России)
  3. Баянова Олеся Владимировна – Новосибирск, Россия (СибГУ)
  4. Богданова Анастасия Юрьевна – Астрахань, Россия (Астраханский государственный университет)
  5. Борисенко Софья Андреевна – Москва, Россия (Дипломатическая Академия МИД России)
  6. Бояренок Кристина Андреевна – Улан-Удэ, Россия (БГУ им. Доржи Банзарова)
  7. Бреева Оксана Николаевна – Тамбов, Россия (ТГУ им. Г.Р. Державина)
  8. Бусов Даниил Андреевич – Уфа, Россия (КФУ)
  9. Волкова Вера Николаевна – Челябинск, Россия (ЧелГУ)
  10. Воронько Антон Олегович – Хабаровск, Россия (Тихоокеанский государственный университет)
  11. Вохминцев Игорь Вадимович – Казань, Россия (КФУ)
  12. Галема Ольга Владимировна – Курск, Россия (ЮЗГУ)
  13. Ганиев Финат Ринатович – Казань, Россия (КФУ)
  14. Даценко Лилия Андреевна – Белгород, Россия (Белгородский государственный институт искусств и культуры)
  15. Зайкова Анастасия Андреевна – Челябинск, Россия (ЧелГУ)
  16. Иванова Ольга Витальевна – Киров, Россия (Вятский государственный университет)
  17. Идрисова Ильмира Алмазовна – Москва, Россия (Дипломатическая Академия МИД России)
  18. Индюхова Анастасия Витальевна – Ростов-на-Дону, Россия (Южный федеральный университет)
  19. Исмагилова Мадина Ильдаровна – Тамбов, Россия (ТГУ им. Г.Р. Державина)
  20. Казинцева Полина Игоревна – Москва, Россия (Дипломатическая Академия МИД России)
  21. Калюга Антон Андреевич – Иркутск, Россия (ИрГУ)
  22. Каминский Станислав Игоревич – Санкт-Петербург, Россия (СПбГУ)
  23. Комаров Михаил Владимирович – Москва, Россия (ГАУГН)
  24. Куликова Виолетта Дмитриевна – Москва, Россия (Финансовый университет при Правительстве РФ)
  25. Кулиш Наталия Юрьевна – Ростов-на-Дону, Россия (Южный федеральный университет)
  26. Кунгис Георгий Гедеминасович – Псков, Россия (Псковский государственный университет)
  27. Магазинникова Елизавета Алексеевна – Нижний Новгород, Россия (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)
  28. Махмутов Ильназ Ильгизярович – Казань, Россия (НИУ ВШЭ)
  29. Молчанова Анна Игоревна – Биробиджан, Россия (Приамурский государственный университет им. Шолом-Алейхема)
  30. Мухаметянова Светлана Рамильевна – Казань, Россия (КФУ)
  31. Мухина Оксана Евгеньевна – Тольятти, Россия (Самарский государственный институт культуры)
  32. Набиева Аиша-Суман Бахтиеровна – Уфа, Россия (УГНТУ)
  33. Обрядина Полина Павловна – Иркутск, Россия (ИрГУ)
  34. Охняков Михаил Юрьевич – Москва, Россия (Дипломатическая Академия МИД России)
  35. Павлючкова Карина Сергеевна – Донецк, Украина (ДОННУ)
  36. Поздняков Евгений Игоревич – Хабаровск, Россия (Тихоокеанский государственный университет)
  37. Рахмеева Яна Ракибовна – Каменск-Уральский, Россия (ЧелГУ)
  38. Сагдеева Анжела Ринатовна – Самара, Россия (Самарский государственный институт культуры)
  39. Самаков Никита Владимирович – Казань, Россия (КФУ)
  40. Сандакова Алтана Юрьевна – Улан-Удэ, Россия (БГУ им. Доржи Банзарова)
  41. Ситников Егор Юрьевич – Улан-Удэ, Россия (БГУ им. Доржи Банзарова)
  42. Скрипка Ксения Андреевна – Краснодар, Россия (КубГУ)
  43. Собянин Владимир Владимирович – Санкт-Петербург, Россия (СПбГУ)
  44. Соколова Александра Сергеевна – Челябинск, Россия (ЧелГУ)
  45. Стуруа Маргарита Дмитриевна – Москва, Россия (РУДН)
  46. Толочко Мариан Марианович – Донецк, Украина (ДОННУ)
  47. Трубецкий Андрей Олегович – Донецк, Украина (ДОННУ)
  48. Феофилактов Дмитрий Дмитриевич – Москва, Россия (ГАУГН)
  49. Шегусова Алена Сергеевна – Курск, Россия (Юго-Западный государственный университет)
  50. Щербакова Татьяна Григорьевна – Москва, Россия (ГАУГН)
  51. Яруткина Александра Владимировна – Чебоксары, Россия (КФУ)

Поздравляем!