«Мост идентичности»: победители конкурсного отбора

На конкурс по отбору участников на форум «Мост идентичности» поступило 142 заявки из разных городов России, в том числе: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Нижнего Новгорода, Волгодонска, Воркуты, Калуги, Новосибирска, Тамбова, Ростова-на-Дону, Иркутска, Омска, Оренбурга, Мурманска, Красноярска, Липецка, Самары, Йошкар-Олы, Орла, Екатеринбурга, Твери, Чехова, Томска, Таганрога, Ульяновска, Чебоксар, Симферополя, Челябинска, Электростали и др.

По итогам конкурса определены 63 победителя, которым будет предоставлена возможность участия в культурно-образовательном молодежном форуме по вопросам гражданской идентичности «Мост». В рамках Форума предполагается проведение круглых столов и панельных дискуссий с участием экспертов, фотовыставки «Россия в лицах – лоскутное одеяло народов», выступления творческих коллективов и представителей народного творчества, командная работа по выработке идей укрепления общероссийской идентичности. В проекте будут участвовать более 150 человек.

Форум проводится Центром востоковедных исследований, международных отношений и публичной дипломатии при поддержке Министерства культуры Российской Федерации.

Список победителей:

  1. Азиззаде Хагани Княз оглы – Красноярск (Дипломатическая академия МИД РФ)
  2. Алиханов Шамиль Сабриевич – Тверь (ТвГУ)
  3. Андакулова Эвелина Юлиановна – Оренбург (РГУ им. А. Н. Косыгина)
  4. Аримбекова Салия Сейльбековна – Омск (ОмГУ им. Достоевского)
  5. Бакаева Яна Евгеньевна – Калуга (КГУ им. К.Э. Циолковского)
  6. Балашова Людмила Александровна – Москва (ГАУГН)
  7. Бахтигареева Эльвина Наилевна – Екатеринбург (Уральский Федеральный университет им. Ельцина)
  8. Белов Михаил Владимирович – Оренбург (ГАУГН)
  9. Близнюкова Елизавета Павловна – Волгодонск (Волгоградский государственный университет)
  10. Бочаров Иван Александрович – Электросталь (МГУ им. М.В. Ломоносова)
  11. Бугаев Федор Николаевич – Таганрог (Санкт-Петербургский государственный университет)
  12. Вафина Маргарита Рамильевна – Екатеринбург (Уральский федеральный университет им. Б. Н. Ельцина)
  13. Володин Владислав Олегович – Калуга (КГУ им. К.Э. Циолковского)
  14. Гарбар Юлия Руслановна – Москва (МГИМО МИД России)
  15. Глебова Дарья Александровна – Москва (МГЮА им. О.Е.Кутафина)
  16. Григорьева Вероника Глебовна – Казань (МГУ им. М.В. Ломоносова)
  17. Гузаеров Разиль Илшатович –  Казань (Казанский (Приволжский) федеральный университет)
  18. Дорофеева Кристина Вячеславовна – Подольск (МГЛУ)
  19. Ершова Евгения Викторовна – Томск (МГУ им. М.В. Ломоносова)
  20. Захарова Ольга Валерьевна – Санкт-Петербург (Северо-Западный институт  управления РАНХиГС при Президенте РФ)
  21. Золотухина Анастасия Руслановна – Москва (РГГУ)
  22. Ильичева Дарья Тимофеевна – Москва (ГАУГН)
  23. Имаева Анастасия Игоревна – Воркута (ГАУГН)
  24. Искандров Данил Ильевич – Набережные Челны (МГИМО МИД России
  25. Карева Дарья Александровна – Липецк (Дипломатическая академия МИД РФ)
  26. Кислицына Полина Сергеевна – Йошкар-Ола (МФТИ)
  27. Клименко Алексей Геннадьевич – Калуга (КГУ им. К.Э. Циолковского)
  28. Козуб Екатерина Алексеевна – Нижний Новгород (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)
  29. Колесниченко Диана Владиславовна — Москва (РГГУ)
  30. Колодка Всеволод Сергеевич – Мурманск (ГАУГН)
  31. Комаров Михаил Владимирович – Москва (ГАУГН)
  32. Коньшин Александр Евгеньевич – Орел (Дипломатическая академия МИД РФ)
  33. Костенко Маргарита Анатольевна – Чехов (МГОУ)
  34. Куимова Ольга Владимировна – Острогожск (Казанский (Приволжский) федеральный университет)
  35. Кустова Татьяна Олеговна – Липецк (МГЮА им. О.Е.Кутафина)
  36. Мамедова Виктория Александровна – Москва (ГАУГН)
  37. Мариненко Валентина Игоревна – Палласовка (ГАУГН)
  38. Мартыненко Ангелина Александровна – Москва (Дипломатическая академия МИД РФ)
  39. Меньшикова Екатерина Сергеевна – Челябинск (Дипломатическая академия МИД РФ)
  40. Назарова Елизавета Андреевна – Нижний Новгород (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)
  41. Неверова Ольга Андреевна – Москва (Православный Свято-Тихоновский Гуманитарный Университет)
  42. Несен Полина Богдановна – Новосибирск (Дипломатическая академия МИД РФ)
  43. Пирова Диёра Фаруховна – Самара (Самарский государственный технический университет)
  44. Плешакова Эльвира Романовна – Москва (ВШЭ)
  45. Полканова Анастасия Мильке Дмитриевна – Симферополь (Крымский Инженерно-Педагогический Университет)
  46. Поляков Дмитрий Сергеевич – Нижний Новгород (ННГУ им. Н.И. Лобачевского)
  47. Поплевин Андрей Владимирович – Мичуринск (ТГУ имени Г.Р. Державина)
  48. Сажина Анисия Алексеевна – Москва (МГУ им. М.В. Ломоносова)
  49. Скрябина Кристина Алексеевна – Ульяновск (ГАУГН)
  50. Смирнова Анастасия Сергеевна – Санкт-Петербург (СПбГУ)
  51. Степанов Владислав Рустамович – Казань (Казанский (Приволжский) федеральный университет)
  52. Стрелецкая Мария Дмитриевна – Москва (Дипломатическая академия МИД РФ)
  53. Ступина Яна Григорьевна – Иркутск (Иркутский Государственный университет)
  54. Терешкова Ирина Валерьевна – Красноярск (СПБ НИУ)
  55. Тихоновская Виктория Викторовна – Санкт-Петербург (СПБГАВМ)
  56. Турабаева Айжана Маратовна – Омск (ОмГУ им. Ф.М. Достоевского)
  57. Холиков Махмаджон Бахтиёрович – Чебоксары (ГАУГН)
  58. Черненок Альбина Алексеевна – Люберцы (МГЮА имени О.Е. Кутафина)
  59. Чулков Дмитрий Игоревич – Санкт-Петербург (МГУ им. М.В. Ломоносова)
  60. Шамин Егор Петрович – Мурманск (МГЮА имени О.Е. Кутафина)
  61. Шапошников Артём Андреевич – Ростов-на-Дону (Южный федеральный университет)
  62. Шуплецова Ксения Васильевна – Москва (Дипломатическая академия МИД РФ)
  63. Ярошенко Алексей Сергеевич – Москва (МГУ им. М.В. Ломоносова)

Искренне поздравляем победителей!